[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TOXI, MC-TIM, radiant  
Орловкий охотничий форум » Охотничье оружие, патроны и приспособления » Охотничьи ружья зарубежного производства » Sabatti
Sabatti
radiantДата: Суббота, 11.12.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот моя мечта!Очень нравиться это ружье,хоть в руках и не держал,но чувствую,что ляжет в плечо сразу.
Sabatti Alpen Eagle
Калибр 12/70 мм.
Диаметр каналов стволов 18,3 мм.
Один спусковой крючок, селектор выбора ствола
Длина стволов 710 мм.
Сменные чоки (мм): 0; 0,25; 0,5; 0,75; 1.
Вес: 3250 гр.
Мах. давление в канале ствола 1370 кг / см. кв.
Общая длина 1145 мм.
Запирание: подствольный крюк
Каналы стволов хромированы
Фальшдоски, гравировка
Латунная бисерная мушка, 7 мм. прицельная планка
Эжектора
Ореховое ложе, ореховый затыльник
Цена вопроса: 59 900 р.
Прикрепления: 1887291.jpg (99.8 Kb) · 5978504.jpg (433.8 Kb) · 2031794.jpg (14.0 Kb)
 
NordДата: Среда, 15.12.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Ружье красивое!

Хотя, справедливости ради замечу что, в такой ценовой категории, достаточно большой выбор.
Меня смущает то что, я вот, недавно на охоте, так еб...ся и ружьем об землю (хорошо снег а то бы сломал наверное) что невольно задумался, блин а если б это было дорогущее ружье -жаба б наверное задушила бы angry
Имхо, такие ружья подсознательно, несколько ограничивают свободу владельца (если конечно он не миллионер biggrin )

 
radiantДата: Среда, 15.12.2010, 13:32 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Nord, я и написал "моя мечта"!С таким ружьем, конечно, жалко ходить на охоту... если только на стенд и все... но с другой стороны, брать такие ружья, на мой взгляд, надо не на каждую охоту,так сказать парадное ружье, не на каждый день biggrin Я знаю,что в этой ценовой категорииесть другие ружья,но предложите такое же красивое и с такой удачной формой,которая не выглядет как кочерга или пенек необтесанный. Может быть моя мечта поменяется тогда biggrin
 
NordДата: Среда, 15.12.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (radiant)
Может быть моя мечта поменяется тогда

А зачем менять мечту? biggrin
Особенно учитывая что, информация по оружию сейчас доступна.
Однако замечу что, картинка не всегда соответствует действительности!
Окончательно, определиться с мечтой, я думаю можно только, подержав ее в руках (как минимум!!!)
Для примера:
У меня, есть возможность подержать в руках, многие образцы ружей.
Так вот.
Недавно," полапал" пять видов полуавтоматов.(не с целью приобретения т.к я поклонник классики)
Так, для общего что ли ознакомления.
Так вот к примеру 2 модели
Бенелли монтефельтро и Беретта(не помню навскидку точную модель)
Внешне, беретта выигрывает однозначно но вот, по ощущениям я бы ее не выбрал! smile

 
radiantДата: Среда, 15.12.2010, 19:47 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Nord, в действии это ружье я видел в документальном фильме "Патронташ странствий" утка и тетерев. Мне понравилось на видео оно,но при выборе обязательно надо подержать его в руках,конечно же! Пока что буду довольствовтаься иж-27!
 
Орловкий охотничий форум » Охотничье оружие, патроны и приспособления » Охотничьи ружья зарубежного производства » Sabatti
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru
Copyright MyCorp © 2024