[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MC-TIM, TOXI, radiant  
Орловкий охотничий форум » Орловский охотничий форум » Орловский охотничий форум » Приказ «Об открытии летнее – осеннего сезона охоты»
Приказ «Об открытии летнее – осеннего сезона охоты»
MC-TIMДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:10 | Сообщение # 1
---Экспертная группа--- Охотовед-егерь
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 2
Репутация: 321
Статус: Offline
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ

ПРИКАЗ

№ 107 от 03 сентября 2010 года

«Об открытии летнее – осеннего сезона охоты»

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 10 января 2009 года № 18 «О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты», открыть летнее – осенний сезон охоты с 11 сентября по 30 ноября 2010 года, во все дни недели.
1.Разрешить проведение летнее – осеннего сезона охоты 2010 года на водоплавающую, полевую, болотно – луговую и боровую дичь. Запретить охоту на серую куропатку и тетерева.
2.Норма добычи: боровая дичь – вальдшнеп – 4 особи в сутки на одного охотника; болотно – луговая дичь – 10 особей разных видов в сутки на одного охотника; водоплавающая дичь – 5 особей разных видов в сутки на одного охотника; полевая дичь – перепел – 5 особей в сутки на одного охотника; вяхирь, горлицы – 5 особей в сутки на одного охотника.
3.Разрешение на право охоты выдают сотрудники ОООООиР во все охотхозяйства: Маркин Н.Н., Шаталов В.С., Проняев В.А., Жунь Н.А., Катальникова М.В., Буданова Е.А.
Льготные путевки выдает Маркин Н.Н.
4.При выдаче разрешений указывать охотхозяйство, где разрешена охота (кроме воспроизводственного участка). Проверять наличие отработки в охотбилетах, уплату членских взносов, перерегистрацию охотничьих собак и памятки по технике безопасности. Всем сотрудникам, выдающим разрешения, в целях возврата разрешений в установленный 5-дневный срок вести журнал выдачи по установленной форме, с обязательным указанием домашнего адреса и телефона охотников, получивших разрешение на охоту.
5.Разрешить использовать на охоте охотничьих собак (кроме борзых, РГ, РПГ), вписанных в охотбилет, привитых от бешенства и перерегистрированных в установленном порядке, т.е. на соответствующую страницу должна быть наклеена марка, указан 2010 г., заверенные печатью и подписью ответственного лица.
6.Всем сотрудникам ОООООиР, директорам охотничьих хозяйств, егерскому составу усилить охрану закрепленных угодий, с привлечением сотрудников РОВД и других силовых органов.
7.Не допускать случаев браконьерства.
8.При грубом нарушении правил охоты, отстрел диких животных и т.п., правил техники безопасности, пожарной безопасности СРОЧНО информировать руководство ОООООиР, органы РОВД, руководство Управления по охране и использованию объектов животного мира, водных биологических ресурсов и экологической безопасности в письменном виде или по связи.
9.Прием членских взносов, замену охотбилетов осуществляет председатель МРООиР Буданова Е.А.
10.Отчетность осуществляют:
- бухгалтерскую – Соболева Н.М. – гл.бухгалтер
- егерские отчеты – Маркин Н.Н. – гл.охотовед
12.Директорам РООиР льготные путевки на право охоты и трудоучастия без
утверждения списка руководителем областной организации не выдавать. Списки на
льготные разрешения и трудоучастие представлять в бухгалтерию организации
вместе с финансовыми отчетами.
13.Главному бухгалтеру Соболевой Н.М. при проверке финансовых отчетов из РООиР сравнивать списки на предоставление льготных разрешений трудоучастие, подложенных к отчетам директоров РООиР. В случае их отсутствия и расхождением, у ответственных лиц за выдачу путевок производить вычет денежных средств из заработной платы.
14.Секретарю Корогодиной В.М. ознакомить всех сотрудников ОООООиР с данным приказом под роспись.
15.Ответственность за выполнение данного приказа возложить на гл.бухгалтера Соболеву Н.М. и гл.охотоведа Маркина Н.Н.


Председатель правления В.А.Малыхин


Охота это не хобби, а стиль жизни.
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.
 
Орловкий охотничий форум » Орловский охотничий форум » Орловский охотничий форум » Приказ «Об открытии летнее – осеннего сезона охоты»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru
Copyright MyCorp © 2024