[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: TOXI, MC-TIM, radiant  
Орловкий охотничий форум » Общие вопросы охота » ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОХОТУ » Совместная весенняя охота
Совместная весенняя охота
ПетровичДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:00 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Зачем в личку. Место уже названо было здесь - кораблики - совсем рядом.

Добавлено (11.04.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Кстати, мазали не все. Народ, где отчеты? angry


Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
Евген57Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:08 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кораблики это где?
 
ПетровичДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:16 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Это рядом с твоим домом

Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
Евген57Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:18 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это случайно не на ЖД путях между дачами и лесом Андриабуж?

Сообщение отредактировал Евген57 - Понедельник, 11.04.2011, 10:18
 
ПетровичДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:20 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Гдето там

Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
Евген57Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:21 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я туда и собирался. Вы где и когда встречаетесь обычно?
 
ПетровичДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:23 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Темке, звякни. Они за мной обычно заезжают

Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
Евген57Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:25 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро. Сегодня наверное сам попробую. Может там и встретимся.
 
ПетровичДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:29 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, ни пуха!

Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
дмитрийДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:22 | Сообщение # 130
В засидке
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Евген57, вчера были,взяли трех.сегодня наверное не поедем,хотя еще не вечер.а так присоеденяйся-будем рады. biggrin
 
Евген57Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:35 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня наверное поеду. Но я уже писал, что возможно там и встретимся.

Добавлено (11.04.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Стоял сегодня на вальшнепа. Видеть не видел, но успел услышать одного. Он сука резко сзади пролетел с характерным хрюканием. Когда обернулся увидел только мелькнувший темный силуэт за кроной дерева. Стрелять не было смысла. дмитрий, и Петрович, очевидно Вы были немного в другом месте, но и возможно Ваши выстрелы я слышал со стороны Корабликов. Как успехи?

 
MC-TIMДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:07 | Сообщение # 132
---Экспертная группа--- Охотовед-егерь
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 2
Репутация: 321
Статус: Offline
Евген57, там был я с Петровичем.
ну напишу отчёт о сегоднешней охоте в принципе и не собирался ехать. ну тут в 7 вечера позвонил Петрович
- кто нибудь собирался сегодня
- да вроде нет не кто не звонил
- а ты поедешь
- да можно
- ну я через пол часика за тобой заеду
вот такой разговор по телефону начинаю собираться у собаки эмоции через край взял в руки ягдаш закидываю туда патроны а Джагер и скулит и верешит как юла по кругу мечется но когда достал ружьё тут его понесло по полной.
В общем собрался вышел подъезжает Серега сели в машину и в дальний путь biggrin
Приехали на место раздавили по рюмке кофе и на места. Первый вальдшнеп пронёсся молча и на большой скорости, отправил ему в след порцию свинца после которого он благополучно скрылся за кромками деревьев. Через немного появился второй на точно такой же скорости, успел отправить две порции. результат также нулевой. появилась парочка отдуплетился по заднему и опять не чего но они завернули на Петровича он тоже дал по ним дуплет и тоже в ихних рядах без потерь. Налетели четыре селезня кряковых и тоже без потерь, уже растраиваться начал столько от стрелять и не чего пошёл к Серёге узнать как у него там дела, подхожу переговорили тут слышим хоркает поворачиваюсь и он летит прям в лобовую первый залп мимо разворачиваюсь и бью в догонку падает (ух ну неужеле удача smile ) промелькнуло в моих мыслях. Отправляю своего пёса на поиск носился носился не может найти Сюзанка тоже пошла в поиск тут слышу Серёга говорит на твой нашёл подхожу держит вальдшнепа. А Занка продолжает по кустам шорудить под кустом лужа так она её в плавь туда сюда. Подошли к месту где Занка замешкалась на время посветили фонариком пёрошки лежат и по ходу дела она достала вальдшнепа из воды пока Петрович её отвлёк Джагер его у неё из подноса и уволок(демон) biggrin
Вернулись к машине опять по кофейку и домой
Продолжение следует.............................. biggrin


Охота это не хобби, а стиль жизни.
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.
 
ДугласДата: Вторник, 12.04.2011, 10:09 | Сообщение # 133
В засидке
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
MC-TIM, Как сегодня к вам писоседиться?
 
Евген57Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:38 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MC-TIM)
там был я с Петровичем.

С полем!

 
MC-TIMДата: Вторник, 12.04.2011, 12:03 | Сообщение # 135
---Экспертная группа--- Охотовед-егерь
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 2
Репутация: 321
Статус: Offline
Quote (Дуглас)
MC-TIM, Как сегодня к вам писоседиться?

Как я со всеми созваннюсь сразу позвоню. и решим


Охота это не хобби, а стиль жизни.
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.
 
ПетровичДата: Вторник, 12.04.2011, 12:29 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MC-TIM)
Джагер его у неё из подноса и уволок(демон)

Похоже так оно и было. Мне казалось, что ищет она не там. Звук падения был ближе. Подхожу, она выплывает (фонарик забыл) возится на "берегу", вроде лежит что-то, а может пучок травы, показываю там ищи. Джагер крутанулся где-то рядом, глядь, в зубах что-то. А он и в самом деле демон. Слямздить у ягда из-под носа добычу без ущерба для здоровья особое мастерство надо biggrin
Вобщем, хоть я и позорно смазал, съездили классно - собакам поработать досталось! Моя наплавалась, как ондатра biggrin


Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
MC-TIMДата: Пятница, 15.04.2011, 17:48 | Сообщение # 137
---Экспертная группа--- Охотовед-егерь
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 2
Репутация: 321
Статус: Offline
По поводу сбора собираемся в 14:00 на чайке, дожидаемся всех кто едет заскакиваем в магазин за продукцией.
И ВЫЕЗЖЯЕМ НА МЕСТО.
Также у меня вопрос, сколько в общем едет человек? у тех кто остаётся с ночёвкой у всех есть палатки так как у нас есть ещё 2 палатки но они на микрорайоне за ними надо заехать.
Мы же будем стрелять по тарелкам. Надо матанутся в Атол там отложили для нас коробочку.


Охота это не хобби, а стиль жизни.
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.
 
MC-TIMДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:59 | Сообщение # 138
---Экспертная группа--- Охотовед-егерь
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 2
Репутация: 321
Статус: Offline
Раз не кто не начинает начну я. Сразу оговорюсь у меня нет ни одной фотки с этого выезда так как фотик с собой не брал.
В два часа встретились на чайке в составе Scout с женой radiant ГРОМ-Саня TOXI дмитрий и я.Мы с Димкой и Громом смотались за тарелочками в атол остальные остались на чайке подождать может кто ещё поедет. Но не кто больше не подъехал, стартанули в магазин на южном рынке за патронами и от туда на место где стреляли по тарелочкам там нас уже ждали Московские коллеги с Москвы. Отстрелялись (это всё заснято на камеру TOXI и немного позднее появится в виде небольшого ролика). Мы с radiantом и саней поехали за Пашкой после чего Scout пообещался Пашке поставить минус просто долго собирался.
Изначально было предположение что с нами едет Гендос у которого есть лодка чтобы переправить охотников на разрешённую часть берега рабници а лагерь разбить на противоположном берегу. Так как планы были подрозбиты посмотрели по карте как можно подъехать к нужному месту в объезд. Описывать как мы ехали наверно нет смысла. Кто был тот помнит. Уже практически подъехав к реке я заметил столик с лавочками в сосновой посадке а за посадкой небольшой пруд в общем там и остановились.
Как только были выгружены вещи из машин накрыли на стол выпили по стопочке настойки на кедровых орешках лично мне очень понравилась. Разожгли костёр достали заранее добытую дичь как и договаривались на крайних вечерках до выезда. Scout взялся за приготовление шулюма. Пашка radiant ГРОМ-Саня и гости пошли к реке на охоту все остальные остались в лагере там же тоже прудик есть. Посидели поговорили . Тут и остальные вернулись наши гости чу чуть не дождались шулюма и уехали в гостиницу.
Мы всей гурьбой сели за стол отведав знатного шулюма и до сих пор как вспомню вкус слюна в орту появляется невероятная вкуснатищя Илья действительно повар по призванию. Все кого небыло с нами потеряли очень много. В отличной компании время летит практически не заметно и не успели оглянуться уже начало второго на часах потихоньку начали расходиться спать. Scout предупредил что его будить с утра не надо.
Не смотря на минус на улице сон был довольно хороший в четыре начало пятого появился дух пробуждения в лагере. Попили кофе и разошлись на места radiant ГРОМ-Саня и Димка ушли на пруд в сторону реки. Пашка TOXI и я остались опять на том же пруду около лагеря но и с утра небыло добыто не чего, хотя выстрелы были. Ко времени возвращения с утрянки проснулись уже все и под котелком сново запылал костёр вторая порция шулюма приближалась к стадии готовности. За это время проходило несколько стай гусей но над посадкой они набирали высоту оставалось только посмотреть им в след и в манок подуть. До готовности еды вышли побить ещё тарелочек на счастье что и проделали довольна удачно. Покушали и опять же обалденный вкус и запах не даёт покоя до сих пор. Собрали вещи упаковали их по машинам и тронулись в сторону дома.
Ну вот собственно и всё
Ещё раз благодарю всех кто присутствовал на закрытии за великолепную компанию и общение. Илье отдельная огромное спасибо за блюдо.


Охота это не хобби, а стиль жизни.
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.
 
ПетровичДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:21 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Артём, а ты тоже заскорузлик?

Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
MC-TIMДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:37 | Сообщение # 140
---Экспертная группа--- Охотовед-егерь
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 2
Репутация: 321
Статус: Offline
Петрович, В смысле заскорузлик?

Охота это не хобби, а стиль жизни.
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.
 
Орловкий охотничий форум » Общие вопросы охота » ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОХОТУ » Совместная весенняя охота
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru
Copyright MyCorp © 2024