[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: TOXI, MC-TIM, radiant  
Орловкий охотничий форум » Общие вопросы охота » ОТЧЁТЫ ОБ ОХОТЕ » Отчёт от brockhurst
Отчёт от brockhurst
brockhurstДата: Среда, 18.05.2011, 18:19 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
дмитрий, Дуглас, спасибо, други! будем держать!

Добавлено (18.05.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Ну, друзья мои, вижу, народ уже начал открываться по воде, хех. Я не сподобился, да и, как уже говорил, ловлю тока на сало последние годы, так что отчётов о трофейных пескарях от меня не ждите. Но вот про зверюшек опять могу рассказать. По служебной надобности занесло меня в Калужскую область вчера. Выдался мне небольшой перерыв, решил по дремучим чащам прогуляться, подышать свежим воздухом, птичек послушать, можа ещё чё интересного подсмотреть. Специально для Петровича - был без ружья, ножа и собак. В костюме и с важной папочкой.

Машину бросил, пешочком прогуляться решил.

Топаю я себе опушечкой, жизни радуюсь. Ищу местечка укромного, дабы оставить о себе память нерукотворную. Для сих благих целей забираюсь поглубже. И понимаю, что в чаще я не один. Метрах в полусотне от меня какое-то нездоровое оживление. Пригляделся - стадце косуль топает, голов двадцать, не меньше. Растянулись и неспешно одна за одной плюхают себе потихонечку. Подпустил их на расстояние верного выстрела и сфотографировал на телефон.

Вот терь подумываю, можа одно из ружей продать, да фотоаппарат какой приличный прикупить...


Охота - это когда охота. А когда неохота - какая ж это охота!?
 
Орловкий охотничий форум » Общие вопросы охота » ОТЧЁТЫ ОБ ОХОТЕ » Отчёт от brockhurst
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru
Copyright MyCorp © 2024