[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MC-TIM, TOXI, radiant  
Орловкий охотничий форум » Общие вопросы охота » Охотничий флэйм » Знакомимся! (Что означают наши имена на сайте,как зовут,чем занимаемся...)
Знакомимся!
radiantДата: Пятница, 24.12.2010, 10:36 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня зовут Александр! Мне 22 года. Мой ник "radiant" означает излучающий свет,сияющий. Привезался ко мне в конце 90,так и не отпустил) Родом я из п. Долгое.Окончил ОрелГТУ,нынешний Госуниверситет-УНПК. На данный момент обучаюсь в аспирантуре, являюсь ИП, занимаюсь рыболовными,охотничьими,туристическими и т.д. товарами,так что если кому что нужно, обращайтесь cool
 
70KANДата: Пятница, 24.12.2010, 10:56 | Сообщение # 2
В засидке
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Корпачев Александр Николаевич, 40 лет. Мой ник 70KAN означает 70 года рождения и заглавные буквы Ф.И.О. Родился д. Ломовец Орловского р-на, пенсионер по выслуге лет, сейчас работаю в грине инженером по видеонаблюдению.
 
ДугласДата: Пятница, 24.12.2010, 12:08 | Сообщение # 3
В засидке
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Моя фамилия Студенников Александр Михайлович, 51 год, Мой ник -- просто незнал что придумать, пришло в голову вот и написал. Родился в деревне Редькино Орловского района, Орловской области - там и охочусь. Живу в г. Орле. Работаю в пассажирском вагонном депо - инженер. Женат, двое детей. Сын по мере свободного времени (учащийся ГТУ Орел) вместе со мной бывает на охоте, но он не такой фонат как я.
 
radiantДата: Пятница, 24.12.2010, 12:35 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Дуглас, теперь он (сын) учащийся Госуниверситета УНПК. Это сокращенно,а если полностью,то там и не выговоришь на одном дыхании... переименовали...
70KAN, а я не мог понять,почему 70KAN biggrin .
Колитесь остальные кто такие! cool
 
MC-TIMДата: Пятница, 24.12.2010, 12:38 | Сообщение # 5
---Экспертная группа--- Охотовед-егерь
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 2
Репутация: 321
Статус: Offline
Меня завут Елисеев Артём Игоревич ник MC-TIM появился лет 6 назад когда начал уличной музыкой заниматься. Закончил училище по профессии повор-кондитер. Работаю на складе бытовой химии но чувствую скоро буду безработным. как-то так

Охота это не хобби, а стиль жизни.
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.
 
brockhurstДата: Пятница, 24.12.2010, 13:17 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут меня Николай, но вообще привык, что в сети зовут Бес. В инете присутствую дольше, чем охочусь, поэтому прошу не обращать внимание на мои некоторые сетевые фразеологизмы. Биография: пелёнки-погремушки, трёхколёсный велосипед, двухколёсный велосипед, школа, книги, спорт, сломанный нос, сигарета, институт, алкоголь, доступные женщины, лёгкие наркотики, высшее образование, работа, квартира, жена, дочь, сын. Значение моего ника можно нагуглить, в яндексе первый в поиске по никнейму - это я.

Охота - это когда охота. А когда неохота - какая ж это охота!?
 
ПетровичДата: Пятница, 24.12.2010, 13:54 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Долгов Сергей Петрович, понятно откуда ник biggrin Можно проводить анологии с персонажем какой-то юмористической передачи начала 90х, так как по студенчеству
Quote (brockhurst)
алкоголь, доступные женщины

были моим вторым "я". Встретив женщину своей мечты, остепенился biggrin
Родился и вырос в с. Обратеево Дмитровского р-на, окончил ОГУ по специальности учитель биологии и валеологии с правом преподавания химии. Пять лет отдал детям-сиротам в одном из интернатов Орловского р-на (или забрал у армии biggrin ). Потом оператор печатного оборудования в одной рекламной конторе г. Орла. Сейчас - водила у одного из ведущих сотовых операторов (с расширеными функциями и перспективой роста).
С детства увлекался рыбалкой. Когда ВОЛИ на рыбалке стало не хватать, вступил в охотобщество. В охоте салага. Охотничий стаж четвёртый сезон.


Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
brockhurstДата: Вторник, 28.12.2010, 15:38 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дуглас, а ты не на картукова живёшь? я сегодня там нос к носу столкнулся с человеком твоих годов и очень похожим на твою фотографию

Охота - это когда охота. А когда неохота - какая ж это охота!?
 
ДугласДата: Вторник, 28.12.2010, 15:56 | Сообщение # 9
В засидке
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет Николай ты ошибся. Живу я в МЖК доме на Комсомольской улице рядом с магазином Эльдорадо (Уют).

Добавлено (28.12.2010, 15:56)
---------------------------------------------
Желательно и по возможности в межсезонье надо нам всем или большей части познакомиться, а то встретимся и пройде не поздороваясь. Охотой я занимаюсь четвертый год. В детстве классе в девятом, было дело браконьерничали, но совсем немного. И надоже находили у старичков оружие, покупали, постреливали ворон. Сейчас по истечении лет на все это смотришь по другому. Всё было и за яблоками, клубникой к соседям лазали. Но в жизни я старась все делать сам (или уметь делать самому) и сына с дочкой этому учу. Мужик должен уметь все, можешь не делать, а уметь обязан. Суп сварить, борова заколоть и.т.д.

 
дмитрийДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:39 | Сообщение # 10
В засидке
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я,Касторнов Дмитрий Александрович.27 лет.родился в п.Верховье,орловской обл.по специальности -архитектор,работаю-прорабом в фирме,занимаемся кровлей.и всем что с этим связано.т.89208155915.-мой личный.

Добавлено (27.03.2011, 14:39)
---------------------------------------------
Дуглас, согласен полностью и поддерживаю предложение.надо как то обозначиться и встречаться почаще.

 
GROMДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:31 | Сообщение # 11
Ходок по лесам
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Чернышов Александр Игоревич, ник GROM, не знаю почему!)) 22 года, Учусь на 5 курсе Государственный Университет УНПК специальность Маркетинг, а нак же на 2 курсе Дополнитольного проф образования ГУ УНПК специальность Юриспруденция. Родом я из г. Малоархангельска Орловской области там и охочусь. Живу в основном в Орле.
 
AndrjushokДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:45 | Сообщение # 12
Ходок по лесам
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коростелев Андрей, ник Андрюшок, думаю обьяснять почему не надо. Прилип он коме лет 15 еще назад так вот сним и хожу. Родился в орле, живу в нарышкино. К охоте приучил отец, подарив первое ружье в 11 лет.
 
Орловкий охотничий форум » Общие вопросы охота » Охотничий флэйм » Знакомимся! (Что означают наши имена на сайте,как зовут,чем занимаемся...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru
Copyright MyCorp © 2024