[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MC-TIM, TOXI  
Орловкий охотничий форум » Охотничьи необходимости » Объявления » Продажа рыболовных, охот и тур товаров
Продажа рыболовных, охот и тур товаров
radiantДата: Среда, 22.12.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Так вот... Начал я заниматься продажей рыболовных, охотничьих и туристических товаров(еще есть спортивные и другие товары,но в небольшом количествее).Если кто-то что -либо ищет,но не может найти в магазинах города Орла или считает для себя дорогим приобретение какого-либо товара (лодка, подводное снаряжение,плетенка,т.е. дорогие товары), пишите чем смогу,тем помогу. Считаю,что необходимо сделать скидку для участников форума в размере 10 %. Есть только одна проблема, сроки доставки не определены, все будет зависеть от того сколько будет заказано или на какую сумму. Пишите в личку отвечу на все вопросы. Также в наличие есть всякая рыболовная мелочь(крючки, леска, удочки, спиннинги,блесны и т.д.)
 
ПетровичДата: Пятница, 24.12.2010, 16:13 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (radiant)
спиннинги

А вот с этого места поподробнее. Интересует лёгенькая палочка с тестом от 2г. И не дорогая biggrin
Ещё эхолотик бы не плохо...


Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
radiantДата: Пятница, 24.12.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Спиннинг шт.PHOENIX "Holidey" 3,0м карбон (3-25г) 3,00м 3-25 г. 930 р.
Спиннинг шт. FEATHER "Sensor Tiger" 5"6 (1,65м) карбон (1,5-7г) 1,65м 1,5-7г. 1185 р.
Спиннинг шт. FEATHER 2,1м карбон (3-18г) 2,10м 3-18г 816 р.
Спиннинг шт. FEATHER 2,7м карбон (3-18г) 2,70м 3-18г 1000 р.
Спиннинг тел. SWD "Tiger" 1,2м (5-20г) 1,20м 5-20г 110 р.
Спиннинг шт. SWD "Holiday" 1,8м карбон (3-12г) 770 р.
Спиннинг шт. SWD "Holiday" 2,1м карбон (3-12г) 850 р.
Спиннинг шт. SWD "Holiday" 2,4м карбон (3-12г) 940 р.
Спиннинг шт. SWD "Simple" 2,1м карбон IM6 (3-12г) 690 р.
Спиннинг "Медведь" 2,20м (2-15г) 470 р.

и еще много чего есть. Ты определи ценовой диапазон. Спиннинги с тестом 2 гр. Все дорогие. Остальные не стал писать,они свыше 1000 р. От 5 гр. намного дешевле стоят. Может быть тебе какая-то конкретная фирма нужна. Длинна спиннинга?
Эхолоты от 2900 до 20000.

 
ПетровичДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:40 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо! Теперь бы в руках всё это и подороже тоже подержать

Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
radiantДата: Среда, 12.01.2011, 18:07 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Петрович, Спин. шт. CAIMAN SHIMADA Mix carbon 1,8м (2-10гр) 650 р.
Согласен в руках палку обязательно надо подержать. Если заинтересует,то ты заказывай,встретимся при возможности и подержишь,не понравится,значит не понравится. В магазине выставю и продам.
Кстати, карпятники, катушки есть хорошие от фирмы Кайман с байтранером. Вещь супер!

Цена вопроса 1250 -1300 р. В зависимоти от модели. Есть и подешевле в районе 900-1000 р.,но фирмы неизвестные.

Еще такой вопрос. Никто не знает людей,которые занимаются поставкой среднего и крупного мотыля оптом? Опарыша нашел разных цветов,а с мотылем проблемы(...

 
ПетровичДата: Четверг, 13.01.2011, 12:52 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (radiant)
Может быть тебе какая-то конкретная фирма нужна

Не сотвори себе кумира biggrin
Quote (radiant)
Длинна спиннинга?

2,70-3,00м привык длинными махать!
Quote (radiant)
Ты определи ценовой диапазон

До 2000р.
Quote (radiant)
В магазине выставю и продам.

А там уже похожего ничего нет? Немогу я "хотеть" палочку, если в руках не держал

Добавлено (13.01.2011, 12:52)
---------------------------------------------
И катушечку бы соответствующую...


Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
radiantДата: Четверг, 13.01.2011, 13:54 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Петрович, да-а-а... Выбор в этом диапазоне огромный! Катушки разные,огромное количество.
Можешь в Интернете посмотреть,поискать подходящую,я привезу,не устроит, выставлю в магазине.
Можно подругому поступить. Найдешь в магазинах Орла что-то подходящее, если покажется дороговато,маякнешь мне, привезу дешевле.

По тебе, к примеру, вот такой вариант есть Сп. шт. CAIMAN AERO GTX, 2,7м, IM10, SIC, вес 150гр,(0,9-9,5гр) пробковая ручка 2000 р.(обычная цена 2450 р.,в Орле не знаю сколько такой)

 
ПетровичДата: Четверг, 13.01.2011, 14:01 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
По поводу строя этой палочки есть инфа?

Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
radiantДата: Четверг, 13.01.2011, 14:05 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот все, что нашел,если сильно заинтересует,то отзвоню ребятам в Москву для консультации.

http://www.fish96.ru/tov_big.php?idtov=195

http://ulovistaya.ru/1468.html

 
radiantДата: Четверг, 13.01.2011, 14:07 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Могу добавить. С таким тестом это самый дорогой спиннинг, который я могу привезти biggrin . В Интеренете,как видишь,он еще дороже.
 
radiantДата: Четверг, 13.01.2011, 14:15 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот, может поможет.

Спиннинг Caiman Aero GTX.

Длина: 240см.

Кол-во частей: 3шт.

Тест: 0.9-9.5 грамм

Материал бланка: IM10.

Когда этот спиннинг попал мне в руки, а точнее еще был запакован, меня удивил сам чехол. Очень мягкий, позволяющий сохранить палку надежней, чем обычные однослойные чехлы.
Во первых начнем с рукояти.
Спиннинг является по моему мнению одноручным. Задняя рукоять довольно небольшого размера. Вследствие этого она должна удобно лежать в руке, чтобы заброс производился без каких либо огрехов из-за неудобства положения руки. Но существенным минусом при длине 240см является дисбаланс. Рукоять короткая, а бланк длинный, вследствие чего получается перевес вперед. Это можно поправить, поставив катушку потяжелей, но общий вес тоже будет больше.
Материал рукояти, не пробка, а что-то наподобие неопрена. На верхнем Форгрипе это хорошо видно. Нижняя рукоять тоже не пробка, на неопрене просто тонкий ее слой. Непонятно с какой целью было это сделано производителем.
В целом по рукояти вывод такой - коротковата. Впрочем, это на мой вкус.
Об основном - о бланке.
Спиннинг состоит из трех частей. Собирать надо внимательно, чтобы кольца были по одной линии на всех частях. Обращу внимание на то, что первая часть не имеет кольца вообще. Это сделано для более свободного прохода лески и уменьшения сопротивления ее при сходе с катушки.
Радует довольно ровный бланк и хорошая линия расстановки колец. Т.е. производитель думает когда делает. Классические стыки, без лишнего.
Строй у бланка MODERATE, т.е. почти пораболик. Его пораболические свойства появляются на вываживании рыбы. При забросе же работает верхняя треть, за счет этого забросы получаются лучшее и точнее. А точность порой является решающим фактором.
Материал, используемый в данном спиннинге довольно неплох. По бланку упористые воблеры чувствуются хорошо. Не идеал конечно, но речь и не идет о высокомодульных материалах. Для недорогого спиннинга это вполне адекватно. На изгиб прочность тоже очень хорошая. Как правило, недорогие палки неубиваемые.
Кольца SIC, самые обычные. Позволят работать как с плетеными лесками, так и с монофильными. Жаль, что на бюджетных спиннингах ставят такие тяжелые кольца. Можно вполне разгрузить бланк и уменьшить общий вес. Естественно рабочие качества были бы еще лучше.
Что касаемо непосредственно испытаний на воде, применялись и блесны, и воблеры.
За счет своей длины и теста удилище довольно неплохо справляется с граммовыми воблерами, что иногда тоже бывает необходимо. Но лучше всего использовать приманки весом от 2-х грамм.
Но что касаемо верхнего теста, я бы не стал ставить заявленные 9.5 грамм, максимум грамм 7. В принципе это вполне хороший разброс весов, которые могут понадобиться. А ставить большие веса не стоит - перегружать подобного строя бланки не рекомендуется, да и точность будет страдать.
За счет своей длины и мягкого строя, дальность заброса, по моему мнению, достаточна, чтобы достать до нужной точки, находящейся на приличной дистанции. Причем положить приманку на рабочий участок малой площади удается довольно точно.
Заброс, для максимальной дальности, у пораболических спиннингов делается не с рывка, как у быстрых палок, а с более плавного замаха.
Для недорогого спиннинга все это нормально. Я, при испытании удилища, не испытывал дискомфорта при ловле из-за многосоставности. Как будто ловил классическим двухчастником.
Так что, как спиннинг «всегда с собой в машине» или как «спиннинг для путешествий» это вполне достойный вариант. Зачет!


Специально для Fion.ru Максим (Maxter)

 
radiantДата: Четверг, 13.01.2011, 14:19 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
тут немного другой описывается,но материал тот же и строй видимо одинаковый. Тест только другой,но общее представление об этой серии можно иметь по этой статье.
 
ПетровичДата: Четверг, 13.01.2011, 14:20 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
http://www.fes-shop.ru/catalog2.php?cat=6
Вот тут дешевле biggrin Но это оптом. Посмотрел. По твоим ссылкам инфы больше. Ща буду выбирать biggrin


Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
radiantДата: Четверг, 13.01.2011, 14:20 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
ссылочку забыл кинуть biggrin

http://fion.ru/obzor/193/

 
radiantДата: Четверг, 13.01.2011, 14:26 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Петрович, инфы там нет,я больше инфы нарыл cool Закупка у меня такая же приблизительно.
 
ПетровичДата: Четверг, 13.01.2011, 14:32 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
я уже это тоже почитал. Пока не парься, почитаю, выберу, закажу

Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
radiantДата: Четверг, 13.01.2011, 14:33 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Спиннинг шт. PHOENIX 2,7м HI-Modulus карбон (3-18г) 1900 р.
Cпиннинг штек. DAIWA "Infinity-Q" IFQ802ULFS 2,44м (3-15г) 2500 р.
Cпиннинг штек. DAIWA "Infinity-Q" IFQ802ULFS UL 2,44м (1-9г) 2400 р.

Вот самые дорогие в этом сегменте,которыемогу привезти. Забыл за знаменитую дайву biggrin

 
radiantДата: Четверг, 13.01.2011, 14:35 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Петрович, смотри сам. Мое дело предложить твое дело отказаться biggrin что-то мы с тобой тут нафлудили,вроде...
 
ПетровичДата: Пятница, 14.01.2011, 14:06 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (radiant)
тут нафлудили,вроде

Ни фига, всё по делу wink

Добавлено (14.01.2011, 14:06)
---------------------------------------------
radiant, Спиннинг Balzer, Diabolo 5, Jig Swiss, 275см, 2-12гр.
Вот эту палочку можешь привезти? Какова будет цена вопроса для меня?
Еще заинтересовало Спиннинг Salmo Elite Micro Jig 2.4m, но мало информации. Точнее именно по этой палочке достаточно. Но там сказано, что это серия, нет ли в этой серии подлиннее? Узнать можешь?


Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним прошел неоднократно,
Надежды полный путь туда, И разочарования обратно…
 
radiantДата: Пятница, 14.01.2011, 16:01 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
По второй палке могу сказать. Возможность есть привезти 2.7 м Стоить будет около 1500 - 1600 р.,точно сказать не могу. Только они редко бывают почему-то.
Первой палки пока не встречал.
 
Орловкий охотничий форум » Охотничьи необходимости » Объявления » Продажа рыболовных, охот и тур товаров
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru
Copyright MyCorp © 2024